Отдел по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием
института непрерывного педагогического образования ДГПУ информирует:
10 ноября 2022 года в 12.00 часов
проводится семинар-совещание
«Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности»,
с целью создания пространства для диалога между всеми кураторами и организациями, определения перспектив и постановки новых задач развития психолого-педагогических классов в Республике Дагестан, формирования у обучающихся представлений о профессиональной педагогической деятельности.
Семинар-совещание пройдет в очном формате на базе Технопарка ДГПУ.
Адрес: ул. Гамидова, 17
Приглашаем всех желающих!

