22 сентября 2022г. в 10:00ч. в конференц-зале ДГПУ состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт развития региональной системы профилактики социального сиротства и семейного неблагополучия».
На конференцию приглашаются преподаватели факультета социальной педагогики и психологии, факультета специального ( дефектологического) образования, кафедры психологии, кафедры обществоведческих дисциплин и правоведения, кафедры педагогики, кафедры безопасности жизнедеятельности, а также студенты факультета социальной педагогики и психологии.