×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 124
Версия для печати
В ДГПУ продолжается работа по вопросам открытия в школах Республики Дагестан классов психолого-педагогической направленности

01 ноября на базе «Гимназия № 28 им. А.И. Исмаилова» прошла встреча с директором МБОУ  Гульнарой Абдуллаевой и заключено Соглашение о сотрудничестве. Основной целью встречи явилась совместная профориентационная работа и открытие на базе школы классов психолого-педагогической направленности.

На встрече приняли участие декан факультета начальных классов Эльмира Рамазанова, начальник отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием Индира Сагитова и специалист отдела Ханика Гусенгаджиева.  

Были обсуждены вопросы открытия на базе гимназии психолого-педагогических классов, их преимуществах, льготах, методике и формах сотрудничества.

Директор Гульнара Абдуллаева уверена в успешной реализации данного проекта на базе гимназии, так как есть все необходимые условия, поддержала идею сотрудничества и совместной плодотворной работы. Представителями вуза была дана общая информация и рекомендации по работе в данном направлении.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. 

Галерея изображений

*Примечание: За информацию, оценки и точку зрения ответственность несут авторы статей.