×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 124
Версия для печати
На факультете дошкольного образования ДГПУ прошла беседа с представителями Миннаца РД

13 октября на факультете дошкольного образования ДГПУ прошла беседа со студентами на тему "Информационно-психологическая безопасность студенческой молодёжи"

Гостями мероприятия стали сотрудники Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Абдулгамид Самадов и Мухаммад Магомедов, сотрудник координационного центра ДГУ Аида Клычева.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной и социальной работе ДГПУ Руслан Гереев. Он отметил важность проведения подобных мероприятий среди молодёжи, особенно в настоящее время, когда идет активная западная пропаганда.

По окончании мероприятия гости ответили на вопросы, которые интресовали студентов и сделали памятную фотографию!

Галерея изображений

*Примечание: За информацию, оценки и точку зрения ответственность несут авторы статей.